Skip to Content
  • EN
    • Programas
    • Admisión y ayudas
    • Agenda
    • Conócenos
    • Alumni

 

CONÓCENOS

 

ASÍ ES EL CAMPUS DE MADRID

Campus de Madrid instalaciones

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

Campus de Madrid

CÓMO LLEGAR

> AUTOBÚS

Líneas 114 y N4

> METRO

Paradas "Suanzes" y "Torre Arias"

> COCHE

Desde M-40 y M-30. Salida 7

CONTACTO

Ángel J. Gómez Montoro
Director
gmontoro@unav.es

Teresa Sadaba

Teresa Sádaba
Subdirectora
msadaba@unav.es

Fernanda Parias
Subdirectora
fparias@unav.es

Miguel García San Emeterio
Gerente
mgsanemeterio@unav.es

Mercedes Castelló
Directora de comunicación
castello@unav.es

  • Recepción

    Ana Beltrán. Recepcionista.

    Raquel Martinez Gil. Recepcionista. 

    Francisco Javier Díaz González. Conserje.

  • Escuela Superior de Ingenieros (TECNUN)

    Rosalía de las Rivas. Directora de Programas Máster de Ingeniería. rdrivas@unav.es

    Clara Malcorra. Responsable de Promoción del Máster de Ingeniería. cmalcorra@unav.es

  • Facultad de Ciencias Económicas

    Borja Goñi Rodríguez de AlmeidaCoordinador Másters de Económicasborjagoni@unav.es

    Luis Neira. Responsable de admisión. lneira@unav.es

  • Facultad de Derecho

    Nerea Elía Díaz de Cerio. Coordinadora de estudios de Másters. nelia@unav.es

    Guillermo Hernanz Aguilar. Director de carreras profesionalesghernanz@unav.es

    Carmen Luco ChapaResponsable de admisióncluco@unav.es

    Javier IlardiaResponsable de Admisión Programas Máster. jilardia@unav.es

  • Facultad de Farmacia y Nutrición

    Elena Gascón Villacampa. Responsable Máster Universitario en Gestión Empresas Pharma-Biotech. egascon@unav.es

  • Instituto de Cultura y Sociedad

    José María González. Ejecutivo de Desarrollo del Máster de Big Data Science, ICS. jgonzalezg@unav.es

 

SERVICIOS

COMUNICACIÓN

Medios

CONTACTAR

CAPELLANÍA

Capellania

SABER MÁS

BIBLIOTECA

Biblioteca

SABER MÁS

TANTAKA

Tantaka

SABER MÁS

ENTORNO QUE INTEGRA NUESTRO ESPÍRITU UNIVERSITARIO

Dos grandes edificios, la Clínica Universidad de Navarra y el Edificio Alumni, y un amplio espacio de jardines. Así es el nuevo campus urbano de la Universidad de Navarra en Madrid. 60.000 m2 para potenciar la docencia, la investigación y la asistencia en beneficio de todos.

Notice

This site uses proprietary and third party cookies to enhance your user experience and show content related to your preferences. By using this website you consent to our use of cookies. For more information on cookies see our cookie policy.

Agree